Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Трёхкомнатная квартира на Пугачёва

5 300 000 руб. (67 949 руб. за м2)
Трёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир ВладимирТрёхкомнатная квартира на Пугачёва - Жилая недвижимость, Продажа квартир Владимир
Объявление № 46846776        Размещено 27.12.2018       Обновлено: 27.12.2018
Кол-во просмотров: 738        Кол-во просмотров за сегодня: 1       Статистика просмотров 

Пугачева Улица, 62
Общая: 78 м2, жилая: 50 м2, кухня: 14 м2, этаж: 4 (всего: 10), кол-во комнат: 3   

Предлагается замечательная квартира в новом доме, современной планировки. Вложений не требует. Общая площадь без учета лоджий 73,2 кв.м. Гостинная соединена с кухней (26,8 кв.м, перепланировка узаконена), комнаты на разные стороны (15,5 и 11,3 кв.м), большой коридор, санузел раздельный. Две большие лоджии застеклены (5,4 и 3,8 кв.м). Сделан качественный ремонт: подвесные потолки, на полу ламинат, дорогие качественные двери, санузел в кафеле. Остается новый дорогой кухонный гарнитур, встроенная новая техника (газовая плита, вытяжка). Остальная мебель по договоренности. В одной из комнат есть гардеробная. Квартира просторная, светлая и теплая.
Большое преимущество - после ремонта в квартире никто не жил. Установлена сигнализация. Низкие коммунальные платежи, ТСЖ.
В доме крышная газовая котельная. Грузовой лифт. У дома круглосуточное видеонаблюдение. Парковочные места. Территория огорожена с одной стороны воротами, с другой - скоро установят шлагбаум.Район с развитой инфраструктурой, все необходимое рядом, в том числе и остановка общественного транспорта.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Год победы Советского Союза в Великой Отечественной Войне (ответ - четыре цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_